Забег исполнения желаний 2024

Забег исполнения желаний 2024

Забег исполнения желаний 2024
Статус: Завершено
Дата проведения: 1 Января 2024
Место проведения: Забег исполнения желаний 2024 Верхнее озеро, 12:00
Друзья!

Традиционно мы собираемся на пробежку 1 января, чтобы задекларировать наши цели на год и совершить символичную пробежку в честь их свершения. Забеги прошлых лет собирали более 200 человек. Предлагаем собраться и в этот раз.

Для того, чтобы принять участие, вам необходимо пройти бесплатную регистрацию на сайте. В день мероприятия вам необходимо заранее подойти к месту сбора, получить номер от старшего тренера и записать на нём свои желания.

Ровно в 12:00 все участники стартуют и пробегают 2024 м, тем самым символично обозначая первые шаги к исполнению желаний. А самые подготовленные бегут дальше - 24 км (темп 5-6 мин/км).

Также в забеге можно поучаствовать в режиме ONLINE. Для этого вам необходимо пройти регистрацию на сайте, получить на почту файл с номером, распечатать его, записать на нём цели на 2024 год и в любом удобном месте совершить забег.

Мы будем рады каждому участнику, но с особенным восторгом встретим участников в тематических костюмах Дедов Морозов, Снегурочек и других персонажей. Среди этих участников мы проведём фотоконкурс на приз зрительских симпатий. Победители получат приз-сюрприз!

До встречи на старте!