КОНТРОЛЬНЫЙ ЗАПЛЫВ 1852 м + 617 м

Статус: Завершено
Дата проведения: 29 Августа 2020
Место проведения: озеро Пелавское 8:30
Приглашаем любителей плавания провести контрольную тренировку на дистанциях 1852 м (морская миля) и 617 м (1/3 морской мили).

Тренировка пройдёт в 8:30 на озере Пелавское. Каждый участник контрольного заплыва получит стартовый пакет, который будет включать: бутылку воды 0,5 л, энергетический гель SIS, сертификат участника. Показавшим 3 лучших результата в тренировке - подарок-сувенир.

ВНИМАНИЕ!!! В соответствии с ПРИКАЗОМ Комитета по социальной политике № п-КпСП-638 от 10 августа 2020 г. проведение спортивных тренировок допускается при численности группы не более 20 человек. В связи с этим вводится ЛИМИТ на количество участников контрольной тренировки. Просим отнестись с пониманием к данному условию.

Для тех, кто не вошёл в тренировочную группу контрольного заплыва, предлагаем поучаствовать в онлайн-заплыве. Для этого необходимо самостоятельно проплыть дистанцию и предоставить gps-трек заплыва на почту организаторов ceo@amberman.net . При выборе локации для заплыва выбирайте разрешённые для купания места. Участникам онлайн-заплыва также предоставляется стартовый пакет. 

ДИСТАНЦИЯ