Забег исполнения желаний 2022 м

Статус: Завершено
Дата проведения: 1 Января 2022
Место проведения: Калининградская область, 12:00
Друзья!

Традиционно мы собираемся на пробежку 1 января, чтобы задекларировать наши цели на год и совершить символичную пробежку в честь их свершения. Забеги прошлых лет собирали более 200 человек. В связи с ограничениями, связанными с эпидемиологической обстановкой, в этом году мы не можем собраться такой большой компанией. По этой причине мы предлагаем следующий формат участия.

Так как спортивные тренировки на открытом воздухе разрешены в группах не более 20 человек, то мы поделим участников на группы с соответствующей численностью, за каждой группой закрепим старшего тренера и локацию.

Забеги пройдут в следующих локациях:
1. Верхнее озеро, Калининград
2. Нижнее озеро, Калининград
3. Летнее озеро, Калининград
4. Центральный парк, Калининград
5. Парк Макса Ашмана, Калининград
6. Парк Южный, Калининград
7. Роза ветров, Зеленоградск
8. Грэсовский лес, Гусев
9. Городская ёлка, Светлый
10. Памятник-трамвай, Советск
11. Предложите свою локацию по тел. (8 (4012) 37-62-34

Для того, чтобы принять участие, вам необходимо пройти бесплатную регистрацию на сайте. После регистрации с вами свяжется менеджер вашей локации и сообщит детали. В день мероприятия вам необходимо заранее подойти к месту сбора, получить номер от старшего тренера и записать на нём свои желания.

Ровно в 12:00 все участники стартуют и пробегают 2022 м, тем самым символично обозначая первые шаги к исполнению желаний.

Также в забеге можно поучаствовать в режиме ONLINE. Для этого вам необходимо пройти регистрацию на сайте, получить на почту файл с номером, распечатать его, записать на нём цели на 2022 год и в любом удобном месте совершить забег.

Мы будем рады каждому участнику, но с особенным восторгом встретим участников в тематических костюмах Дедов Морозов, Снегурочек и других персонажей. Среди этих участников мы проведём фотоконкурс на приз зрительских симпатий. Победители получат приз-сюрприз!

До встречи на старте!

Новогодний тренировочный забег проводится при поддержке
Управление спорта, молодёжной политики и культуры
Администрации ГО "Город Калининград"