Забег исполнения желаний 2021 м

Статус: Регистрация закрыта
Дата проведения: 1 Января 2021
Место проведения: Калининградская область, 12:00
Друзья!

Ежегодно мы собираемся на пробежку 1 января, чтобы задекларировать наши цели на год и совершить символичную пробежку в честь их свершения. Забеги прошлых лет собирали более 200 человек. В связи с ограничениями, связанными с эпидемиологической обстановкой, в этом году мы не можем собраться такой большой компанией. По этой причине мы предлагаем следующий формат участия.

Так как спортивные тренировки на открытом воздухе разрешены в группах не более 20 человек, то мы поделим участников на группы с соответствующей численностью, за каждой группой закрепим старшего тренера и локацию.

У нас таких локаций десять:
1. Верхнее озеро, Калининград
2. Нижнее озеро, Калининград
3. Летнее озеро, Калининград
4. Центральный парк, Калининград
5. Парк Макса Ашмана, Калининград
6. Парк Южный, Калининград
7. Роза ветров, Зеленоградск
8. Грэсовский лес, Гусев
9. Городская ёлка, Светлый
10. Гурьевский парк, Гурьевск

Для того, чтобы принять участие, вам необходимо пройти бесплатную регистрацию на сайте. После регистрации с вами свяжется менеджер и уточнит желаемую локацию - вы будете занесены в соответствующую группу. В день мероприятия вам необходимо заранее подойти к месту сбора, получить номер от старшего тренера и записать на нем свои желания.

Ровно в 12:00 все участники стартуют и пробегают 2021 м, тем самым символично обозначая первые шаги к исполнению желаний.

Также в забеге можно поучаствовать в режиме ONLINE. Для этого вам необходимо пройти регистрацию на сайте, получить на почту файл с номером, распечатать его. записать на нём цели на 2021 год и в любом удобном месте совершить забег.

До встречи на старте!